Заказать поминовение

Чтобы заказать поминовение, выберите необходимое вид поминовения, его длительность и, во время какой службы следует молитвенно поминать Ваших близких. Православные христиане, чьи имена занесены в присланные Вами записки, будут поминаться при совершении Божественной литургии либо во время молебна или акафиста.

1. Выберите нужное поминовение:

2. Выберите поминовение:

3. Выберите вид поминовения:

4. Выберите имена:

Нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться. В подаваемых записках необходимо записывать церковные имена (данные при Святом Крещении), указывая их в родительном падеже («Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра», «Марии»).

5. Для заказа поминовения, оставьте свои данные:

Сумма пожертвования:

Номер банковской карты:

Получатель: Сергей Николаевич Иванов

В комментариях нужно указать, что это пожертвование, а также имя и фамилию (для внесения в храмовый синодик на поминовение)

После внесения пожертвования необходимо нажать:

Отправляя свои данные, вы согласны с Политикой конфиденциальности сайта.

Если Ваша оплата прошла, то имена автоматически заносятся в храмовые тетради и на следующий день их начинают поминать